ФК "Фулхэм"

Новости, фото, видео. Все о клубе Фулхэм

Джонсон и Риисе прокомментировали вчерашний матч

 

Защитник «Фулхэма» и сборной Норвегии Йон-Арне Риисе (на фото) высказал свое мнение о исходе матча 26-го тура английской Премьер-лиги против «КПР» (0:1).

 

«Команда приложила максимум усилий для того, чтобы одержать очень важную победу. В этом нам сильно помог Павел, чей гол стал единственным и ключевым. Он очень искренне тренируется и видно, что желание как можно скорее освоиться в нашем коллективе у него присутствует. Я думаю, трудностей с этим у игрока российской сборной не возникнет. Нашему клубу как раз был нужен нападающий такого плана и с такими амбициями», — сказал тридцати одно летний Риисе для The Guardian.

 

Эндрю Джонсон так-же похвалил Погребняка в интервью данному официальному сайту клуба. В нем он сказал:

 

«После матчи с «Рейнджерами», мне начало казаться, что Погребняк уже давно играет в нашем клубе. Он на самом деле очень быстро адаптировался у нас. А то что он забивает уже в двух своих стартовых матчах — это просто великолепно. Павел — форвард английского типа. Как только он попал в клуб, он начал работать, не жалея себя. Не боится силовой борьбы на поле… Да он вообще ничего не  боится. Он не замкнут. С ним всегда можно поговорить. Но самое главное — он забивает нужные для команды голы.»

 



Оставить комментарий




Current day month ye@r *





Данный сайт посвящен Английскому футбольному клубу "Фулхэм" (Лондон).

Рубрики новостей

 

Архивы новостей

 

Мы ВКонтакте

 

Таблица чемпионата

 

Разделы

 

Наши партнеры