ФК "Фулхэм"

Новости, фото, видео. Все о клубе Фулхэм

QPR — Fulham 0:1 (25 Февраля, 12г.)

Совсем недавно завершился матч 25 тура английской Премьер Лиги между «Куинз Парк Ренджерс» и «Фулхэмом». По истечению 94 минут матча, победу праздновали гости. Встреча завершилась с минимальный счетом — 0:1.

Те, кто смотрел игру, думаю, должны признать, что ничем кроме победы «Дачников» матч завершиться не мог. Явным преимущество они владели на протяжение всей игры. Даже в последнюю десятиминутку гости не прижались к своим воротам, а уверенно владели мячом на чужой (!) половине поля, время от времени даже пытаясь создать что-то опасное у ворот Кенни Пэдди.

Гол был забит на 7 минуте матча Павлом Погребняком, который все больше и больше нравится болельщикам своего клуба. Дембеле изящно отпасовал пяткой в штрафную площадь на Павла, и пока защитники КПР аппелировали поднятыми руками к боковому судье, он сначала обвел голкипера, а затем закатил «круглого» уже в пустые ворота.

На 34 минуте произошел один из ключевых моментов матча — получив вторую желтую карточку, Диаките Самба был удален с поля.

Лондонцы поднялись на 1 строчку выше в турнирной таблице, выровнявшись по очкам с Сандерлендом и Эвертоном (33). Однако, у вторых еще есть один матч в запасе.

Стоит отметить, что это всего лишь вторая гостевая победа Фулхэма в этом сезоне АПЛ (13 игр).