ФК "Фулхэм"

Новости, фото, видео. Все о клубе Фулхэм

Демпси: «Я счастлив в Фулхэме»

 

Атакующий полузащитник «Фулхэма» Клинт Демпси опроверг слухи о своём уходе из клуба и заявил, что в данный момент он рад находиться на «Крэйвен Коттедж».

 

На следующей неделе игрок сборной Соединенных Штатов Америки будет праздновать своё 29-летие. Нынешний сезон для Демпси наверное самый спешный за всю его карьеру — он забил уже 16 голов в различных турнирах. Сразу-же начали распространяться слухи, что грядущим летом Клинт может перебраться в более сильную команду. На пример, были разговоры о переходе в Французский ПСЖ. Однако Демпси, который в среду сильно помог своей сборной победить Италию, обещает хорошенько все обдумать, прежде чем принять столь важное решение — уйти из «Фулхэма».

 

«После того, как нынешний сезон завершится у меня останется всего 1 год по контракту с «Дачниками». Все, что я могу и должен делать — это трудиться изо всех сил на благо тому клубу, в котором я играю в данный момент. Именно это я делаю и буду продолжать делать. Не всегда переход в другой клуб сказывается хорошо на футболисте. Допустим, «Фулхэм» не выступает в еврокубках, и я перехожу в команду, которая там играет. И тут, эта команда вылетает из турнира после одного-двух матчей. И есть ли смысл в таком случае менять клуб, который так много дал мне в футбольной жизни? Причина для перехода должна быть очень весомой. Именно сейчас я рад играть в «Фулхэме» и пытаюсь на высокой ноте закончить чемпионат. Время все покажет», — сказал Клинт Демпси.

 



Оставить комментарий




Current day month ye@r *





Данный сайт посвящен Английскому футбольному клубу "Фулхэм" (Лондон).

Рубрики новостей

 

Архивы новостей

 

Мы ВКонтакте

 

Таблица чемпионата

 

Разделы

 

Наши партнеры