ФК "Фулхэм"

Новости, фото, видео. Все о клубе Фулхэм

Мохамед Аль Файед требует судейской реформы

 

Владелец «Фулхэма», Мохамед Аль Файед, призвал FA и Премьер-лигу к реформам в структуре работы судей. В этом его поддержал так-же и владелец ФК «Уиган».

 

 

Аль Файед, чей клуб совсем недавно не досчитался одного очка по причине того, что в ворота Манчестера Юнайтеда в самом конце матча не назначили очевиднейший пенальти, считает, что руководство АПЛ слишком сильно покрывает своих арбитров, которые не несут никакого наказания даже после особо грубых нарушений.

 

 

«Пришло время нашей Премьер-лиге принимать меры. Руководители долгое время были будто спали. Очень многие клубы чемпионата теряли очки именно из-за глупейших решений судей. Критиковать их так-же невозможно, поскольку те, кто начинает возмущаться против этого, подвергаются наказаниям и штрафам. Рефери после абсолютно любой ошибки не несут никакого наказания. Я еще раз прошу пересмотреть стандарты судейства и политику назначения арбитра на матчи. Раньше я так-же просил ПЛ о внедрении видеотехнологий на матчах», — сообщил президент «дачников» в своем официальном заявлении.

 

 

Согласился со своим коллегой и президент «Уигана». В этом сезоне данный клуб ведет борьбу за выживание в высшей лиги Английского первенства, поэтому для них каждое очко — как глоток свежего воздуха дающий надежду на жизнь в Премьер Лиге. «Атлетик» так-же не мало натерпелся от судейского произвола. Чего стоит только субботнее поражение в гостях у «Челси» (2:1), когда оба гола были забиты «синими» из положения вне игры.

 



Оставить комментарий




Current day month ye@r *





Данный сайт посвящен Английскому футбольному клубу "Фулхэм" (Лондон).

Рубрики новостей

 

Архивы новостей

 

Мы ВКонтакте

 

Таблица чемпионата

 

Разделы

 

Наши партнеры