ФК "Фулхэм"

Новости, фото, видео. Все о клубе Фулхэм

Фулхэм — Уиган 2:1 (21 Апреля, 12г.)

«Фулхэм» продолжает демонстрировать прекрасную игру в рамках АПЛ. На этот раз подопечные Мартина Йола одержали волевую победу над «Уиганом».

Счет был открыт только во втором тайме на 57 минуте. Эммерсон Бойс направил мяч в сетку ворот Шварцера.

Незадолго до матча стало известно что Павел Погребняк восстановился от травмы полученной в матче с «Норвич Сити». Опасения скептиков о потере формы Российским форвардом развеялись сразу после того как «Погреб» сравнял счет на 58 минуте матча точным ударом из-за пределов штрафной.

Казалось, что исход матча уже известен и команды просто доигрывают встречу. Однако, под самый занавес матча, на 89 минуте защитник «дачников» Сендерос после подачи с левого фланга направил мяч головой прямиком в ворота и принес победу своему клубу.

«Фулхэм» поднялся на 9 строчку в турнирной таблице и сравнялся по очкам с «Ливерпулем», который в 34 туре проиграл в родных стенах «Вест Бромвичу» с минимальным счетом 0:1.