ФК "Фулхэм"

Новости, фото, видео. Все о клубе Фулхэм

«Фулхэм» одерживает историческую победу над «Ливерпулем»

 

Лондонский клуб впервые победил в Ливерпуле. До этого ему не удавалось одолеть ни одну команду в этом городе…

 

Как «Эвертон» так и сами «мерсисайдцы» были не по зубам «дачникам» в Ливерпуле. Поэтому эта победа действительно является исторической.

 

В прошлой новости я упоминал о том, что «Фулхэм» в последнее время кидает из стороны в сторону и он никак не может найти свою стабильную игру. И в очередной раз они подтвердили эти слова, правда, подтвердили их одержав победу над ТОП клубом, а это не может не радовать.

 

Да, конечно, состав «Ливерпуля» был не оптимальным. Видимо, хозяева поля решили поберечь основных игроков для предстоящего финала кубка. Но это ни сколько не уменьшает заслуги «Фулхэма». Они действительно показали сегодня качественный футбол и заслужили 3 очка.

 

Хотелось бы отдельный абзац посвятить нашему вратарю — Марку Шварцеру. Его игра в этом матче была отвратительна. И это не преувеличение.  Я искренне уважаю этого игрока и могу сказать, что он на ровне с Питером Чехом (Челси) является моим любимым голкипером, однако, в этом поединке его будто подменили. Детские ошибки он допускал на протяжение всех 90 минут. Чтож, хочется надеяться что это всего лишь совпадение и в дальнейшем он вернется на свой прежний уровень.

 

Судьбу матча решил единственный гол забитый на 5 минуте бывшим игроком «Зенита» — Шкртелом в собственные ворота. После мощного прострела с левого фланга, он неуклюже грудью отправил мяч мимо своего-же голкипера.

 

P.S. После матча стало известно, что агент Павла Погребняка, который вышел в матче с «Ливерпулем» в основном составе отправился в Англию для переговоров о продление контракта с его клиентом.

 

 

Если позволите, в конце статьи хотел бы поделиться ссылкой на свой новый проект:

Виртуальный футбольный менеджер «Игрок».

Проект открыт совсем недавно. Думаю, вам он будет интересен.

Спасибо за внимание. С уважением, Роман Янчук (Amor)

 



Оставить комментарий




Current day month ye@r *





Данный сайт посвящен Английскому футбольному клубу "Фулхэм" (Лондон).

Рубрики новостей

 

Архивы новостей

 

Мы ВКонтакте

 

Таблица чемпионата

 

Разделы

 

Наши партнеры