ФК "Фулхэм"

Новости, фото, видео. Все о клубе Фулхэм

«Фулхэм» — «Сандерленд» 2:1 (6 Мая, 12г.)

Пока весь Манчестер, вся Англия, вся Европа наблюдает лишь за борьбой в верхней части турнирной таблицы АПЛ, мы с вами не можем оставить без внимания матч с участием «дачников», который по сути уже ничего не решает…

Счет открыли хозяева поля на 13 минуте матча. Демпси шедевральным ударом со штрафного послал мяч в ворота.

Гости не заставили ждать со своим ответом и уже через 10-15 минут заставили Марка Шварцера вытаскивать мяч из сетки собственных ворот

Болельщики «Фулхэма» горевали не долго, так как Дембеле уже через минуту сделал счет 2:1. Дальний удар оказался последним результативным в этом поединке и принес Лондонцам 3 очка. Победа для своих болельщиков — однозначно. Так как в турнирном плане она вряд ли важна.

Последний матч в рамках АПЛ сезона 2011-2012 «Фулхэм» проведет на выезде против Тоттенхема. Начало матча в 18:00 по Московскому времени (13 Мая).