ФК "Фулхэм"

Новости, фото, видео. Все о клубе Фулхэм

«Фулхэм» терпит поражение в стартовом матче АПЛ

«Фулхэм» потерпел поражение во втором туре АПЛ от МЮ.

Наш сайт FulRU.com долго не мог выйти из летнего отпуска и с трудом догонял те новости, которые нужно было опубликовать еще ранее. Наконец мы разобрались со всеми трансферами и можем перейти к матчам.

Во 2 туре чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» дома принимал «Фулхэм». Ажиотаж вокруг матча вызвал не только сам факт старта сезона, но и новичок хозяев — Робин Ван Перси, который к слову, вышел в стартом составе «красных дъяволов».

Матч начался на хороших скоростях и уже на 3 минуте, после прострела Брайана Руиза Дамьен Дафф переправил мяч в ворота — 0:1. Мало кто ожидал такого начала, правда, это лишь разозлило соперника.

Хозяева счет сравняли быстро — Ван перси после подачи с левого фланга забил феноменальный гол, а уже на 35 минуте Кагава вывел МЮ вперед — 2:1.

Под занавес второго тайма «Манчестер» забил еще один гол. Его автором стал Рафаель.

Надежду на положительный исход матча подарил Неманья Видич, который забил гол в собственные ворота на 64 минуте.

«Дачники» осадили ворота соперника, но забить так и не сумели. Где-то не хватило мастерства, а где-то банальной удачи.

В конце матча новичок «Фулхэма» Уго Родальега нанес травму Уэйну Руни. Рассечение на ноге не позволило англичанину сыграть в отборочных матчах своей сборной на ЧМ — 2014.