ФК "Фулхэм"

Новости, фото, видео. Все о клубе Фулхэм

Досуг для болельщиков: Футбольный онлайн менеджер

 

В интернете существует огромное… огромнейшее количество онлайн игр различной тематики, но особняком стоят футбольные менеджеры.

 

 

Я переиграл во многие подобные проекты: WIFA, Золотая бутса, VSOL, Легион, Живи футболом и др. На некоторых задерживался надолго, некоторые бросал уже через месяц. Этот узко-тематичный рынок на данный момент уже переполнен, но новые проекты штампуются из года в год.

 

Хотелось чего-то нового, свежего… И вот, «прогуливаясь» в очередной раз по просторам интернета я наткнулся на проект «Игрок«. Изначально подумав что это очередной футбольный онлайн менеджер сделанный по штампу своих предшественников я чуть было не закрыл страничку. Остановило меня бросившееся в глаза описание проекта, оно то меня и остановило.

 

Игра действительно уникальна в своем роде. Футбольный онлайн менеджер предлагает Вам создать собственного игрока… Да да, именно игрока. Во всех командах играют живые люди — голкиперы, защитники, полузащитники, форварды, менеджеры команд — это все реальные пользователи.

 

Изначально Вам нужно будет подписать контракт с какой либо командой, после чего Вам предстоит посещать тренировочные занятия, массажный салон, мед. кабинет (при необходимости), психолога, бар и многое другое.

 

Футбольный онлайн менеджер «Игрок» действительно затянул меня, тем более, в день ему нужно уделить всего 5-10 минут, что позволить себе может каждый.

 

Кстати, администратор обещает вскоре создать Английскую Премьер Лигу на проекте, поэтому у нас будет возможность сыграть за любимый клуб — «Фулхэм«!

 



Комментариев (1) to “Досуг для болельщиков: Футбольный онлайн менеджер”

  1. Amor | Октябрь 21st, 2012 к 00:28

    Игра действительно очень интересная!

Оставить комментарий




Current day month ye@r *





Данный сайт посвящен Английскому футбольному клубу "Фулхэм" (Лондон).

Рубрики новостей

 

Архивы новостей

 

Мы ВКонтакте

 

Таблица чемпионата

 

Разделы

 

Наши партнеры