ФК "Фулхэм"

Новости, фото, видео. Все о клубе Фулхэм

3 очка в 6 турах: Идем на посадку в турнирной таблице

После боевой ничьи с «Редингом», «Фулхэм» продолжил радовать болельщиков забитыми мячами, но никак не добытыми очками.

10 тур. Фулхэм — Эвертон

Статистика ударов: 9 — 28. Много о чем она говорит, правда? Откровенно говоря я матч не смотрел, поэтому по сухим цифрам могу предположить, что нам откровенно говоря повезло, поэтому одним очком мы можем быть довольны.

2-2

11 тур. Арсенал — Фулхэм

За три последние тура «Фулхэм» забил 8 мячей — хороший результат, не правда ли? Проблема лишь в том, что количество добытых очков равно трем, а это лишь огорчает.

3-3

12 тур. Фулхэм — Сандерленд

Хотелось наконец увидеть победу команды, после такой длительной серии ничьих. И честно говоря откровенно был уверен что сегодня мы либо проиграем, либо победим и никак иначе. Собственно, так и произошло.
Во многом определяющим стало удаление одного из лучших игроков команды — Бреде Хангеланда в конце первого тайма. Трудно сказать, было ли решение судьи правильным, но основания для такого поступка он имел. Норвежец полетел в подкат прямой ногой, правда, в мяч все-таки сыграл.
При счете 0:1 Младан Петрич вышедший на замену сравнял счет после прострела с левого фланга. Затем после грубейшей ошибки Сидвела Сандерленд снова вышел вперед. Разнице в счете удвоил Сесеньон, забивий гол-красавец. Уже буквально через 10 минут после наигрубейшей ошибки того-же Сидвелла гости забили четвертый гол, но судья зафиксировал оффсайд. Через несколько минут виновник прошлой ситуации не реализовал выход один на один.
На 83 минуте Младан Петрич превосходно обыграв защитника «Сандерленда» вырвался один на один с голкипером гостей и послал мяч в дальний угол, но вратарь справился с точным ударом.

А Сидвелл, кстати, ошибался в матче еще не раз и я смело назову его антигероем матча.

Конечный штурм «Фулхэма» ни к чему результативному не привел.

1-3

13 тур. Сток Сити — Фулхэм

Кошмар для Лондонцев продолжился и в этом матче. Единственный гол забил Адам на 26 минуте. Кризис для «Фулхэма» продолжился.

1-0

14 тур. Челси — Фулхэм

Извечное противостояние этих команд по праву называют «дерби»! На фоне предыдущих результатов, этот можно назвать очень удачным для «Фулхэма», учитывая еще и то, что они играли на выезде. Явная потеря очков для хозяев и явное приобретение для гостей.

0-0

15 тур. Фулхэм — Тоттенхем

Еще совсем недавно «Тоттенхем» не мог набрать очки даже с аутсайдерами чемпионата, но теперь клуб на полном ходу и сносит практически все на своем пути и даже гранды им по зубам. От Фулхэма-же они не оставили камня на камне. Правда, первый тайм прошел в равной борьбе и оставляла надежды на положительный результат для гостей, но Сандро, открывший счет на 55 минуте и Дефо, оформивший дубль не оставил вопросов о победителе этого матча.