ФК "Фулхэм"

Новости, фото, видео. Все о клубе Фулхэм

Текстовая онлайн трансляция матча «Манчестер Юнайтед» — «Фулхэм»

Текстовая трансляция матча четвертого раунда Кубка Англии — «Манчестер Юнайтед» — «Фулхэм».

Состав Фулхэма:

Fulham starting XI v Utd: Schwarzer; Riether, Hangeland, Hughes, Riise; Duff, Sidwell, Baird, Kacaniklic; Ruiz; Berbatov

Состав МЮ:

United starting XI v Fulham: De Gea; Rafael, Jones, Smalling, Evra; Nani, Anderson, Carrick, Giggs; Rooney, Hernandez

- Выходят команды на поле в сопровождение талисмана гостей.

- Трибуны, к слову, визуально заполнены практически до отказа. Нужно бы взглянуть на количество проданных билетов.

- Бербатов сегодня будет у «Фулхэма» единственным ярко выраженным форвардом.

- Небезызвестный Марк Клатенбург обслуживает сегодняшнюю встречу.

1 мин — Катнули Чичарито и Руни мяч в центре поля — игра началась!

1 мин — Уже на 40 секунде матча Руни имел прекрасную возможность забить, но в вратарской штрафной Уэйн с разворота не сумел попасть в ворота.

2 мин — Невероятно! Пенальти в ворота гостей! Рукой сыграл Хьюз при подаче углового. Бить будет Гигз.

3 мин — ГОЛ! Бил в левый от себя угол ворот игрок «МЮ», Шварцер дотянулся до мяча но отразить его не сумел.

5 мин — Ничего не получается у «Фулхэма» в первые минуты матча. Хозяева контролируют мяч и легко доходят до штрафной соперника. Нужно время, чтобы «дачники» отошли от столь раннего пропущенного мяча.

6 мин — Попытка гостей организовать контр-атаку успехом не увенчалась. МЮ снова атакует.

9 мин — Алекс Качаниклич прорывался по правому флангу, но заигрался и упустил мяч за лицевую.

10 мин — Пытались Бербатова вывести один на один с Давидом Де Хеа партнеры по команде длинным пасом, но голкипер вовремя вышел из ворот и забрал мяч.

12 мин — Дамьен Дафф подал угловой, но ничего опасного из этого не вышло. Защитник «Манчестера» выбил мяч в поле головой.

15 мин — Из неудобного положения, чуть ли не полу-лежа бил Нани по воротам противника. Шварцер спокойно забрал мяч.

17 мин — Немного выравнялась статистика владения мячом. «Фулхэм» пришел в себя и начал огрызаться.

18 мин — Слишком сильная подача углового в исполнение игрока «МЮ». В итоге — удар от ворот.

20 мин — Рафаэл протащил мяч с середины поля до штрафной площади соперника, пытался отдать передачу Нани, но мяч перехватили, атака захлебнулась.

21 мин — Перекладина! Казалось бы, очередной неудачный угловой в исполнение хозяев, но мяч все-таки добрался до Нани, который сильно прострелил с правого фланга, а Уэйн Руни нанес удар с лету. Шварцер отбил мяч в перекладину. Изначально показалось, что гол в этом эпизоде неизбежен.

22 мин — Кстати, последний раз «дачники» побеждали на «Олд Трафорд» почти 10 лет назад.

24 мин — Пробил Нани из-за пределов штрафной, но мяч прилетел прямо в руки Марку Шварцеру.

25 мин — Вновь Нани бьет! В этот раз после передачи Гигза, атакующий полузащитник пытался закрутить мяч в дальний угол — мимо.

29 мин — Простреливал Качаниклич с правого фланга… Казалось бы опасно, но боковой все-таки зафиксировал положение вне игры.

31 мин — Отобран мяч у Карика не далеко от ворот хозяев, но атакующие «Фулхэма» бездарно распорядились отличной возможностью организовать быструю, опасную атаку.

32 мин — Саша Ритер наносит сильнейший удар с метров 23. Мяч пролетел совсем рядом со штангой. Наверное, это первый действительно опасный момент созданный игроками гостей.

37 мин — Пробивал Брайан Руиз, но мяч попал в защитника, после чего прилетел в руки голкиперу противника.

40 мин — Часто стали ошибаться игрока «Фулхэма» в игре с мячом: неточная передача, плохая остановка,  потеря на ровном месте. Да и атакуют они как-то неохотно, будто положительный результат в этом матче им и не нужен.

42 мин — Очередная атака «Дьяволов» завершилась отчаянно-выбитым мячом в аут защитником.

43 мин — Нани обыграв Риисе то ли бил, то ли простреливал на дальнюю штангу, но в любом случае мяч ушел за лицевую линию.

45 мин — 1 минута добавлена к основному времени первого тайма.

45 мин — Дает свисток Клатенбург. Первый тайм завершен.

На этом трансляция завершена. Пожелаем «Фулхуму» удачи во втором тайме.